HORLOGE à patine dorée et médaillon en porcelaine... - Lot 536 - Iegor

Lot 536
HORLOGE à patine dorée et médaillon en porcelaine polychrome dite de « Sèvres » à décor de putti. Femme à l'antique se parant les cheveux d'une rose. Gilt patina CLOCK with polychrome Sevres like porcelain medallions with a decor of putti. Antiquity woman putting a rose in her hair on the top. H : 32cm-12.5''
Mes ordres d'achat