HAMMERSLEY & CO

Lot 535
HAMMERSLEY & CO
6 assiettes en porcelaine à décor de fruits et motifs dorés sur fond bleu. Marque aux culs. 6 porcelain plates with a fruit and gilt pattern decor on a blue background. Marks on the bottom. Provenance : collection Michel Taschereau.
Mes ordres d'achat