GIEN

Lot 531
GIEN
Service à dessert comprenant 12 assiettes et une pelle à tarte en porcelaine polychrome de Gien à décor d'animaux, motifs végétaux et rocaille sur fond bleu. Marque au cul : « Gien. France. NA». Dessert polychrome Gien porcelain set comprised of 12 plates and one spatula with a decor of animals, vegetable patterns and rocaille on a blue background. On the bottom: « Gien. France. NA».
Mes ordres d'achat