DELFT

Lot 529
DELFT
Vase dit « tulipière » du XVIIIe en porcelaine de Delft de forme mouvementée à décor polychrome de feuilles. 18th century Delft porcelain tulip vase, with curved shape and a polychrome decor of leaves. H : 23cm-9''
Mes ordres d'achat