TABLE d'époque Régence à ceinture et pieds... - Lot 517 - Iegor

Lot 517
TABLE d'époque Régence à ceinture et pieds mouvementés et moulurés France, XVIIIe. Régence period TABLE with curved and moulded belt and legs. France, 18th century. 71x78x57cm-28x30.7x22.4'' Provenance : Collection Michel Taschereau.
Mes ordres d'achat