CÔTÉ, Bruno (1940-)

Lot 52.C
CÔTÉ, Bruno (1940-)
«West Daver, W.S.» Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté, 82 Contresignée et titrée au dos «West Daver, W.S.» Oil on masonite Signed and dated on the lower right: Bruno Côté, 82 Signed and titled on the reverse 51x61cm - 20x24''
Mes ordres d'achat