COLUCCI, Gio (1892-1974)

Lot 49
COLUCCI, Gio (1892-1974)
«Norma» Huile sur toile Signée en bas à droite: Gio Colucci Titrée sur une plaque sur le cadre «Norma» Oil on canvas Signed on the lower right: Gio Colucci Titled on a plate on the front of the frame 53.5x48cm - 21x19''
Mes ordres d'achat