CANTIN, Roger (1930-)

Lot 46
CANTIN, Roger (1930-)
Coccinelle Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Cantin Contresignée et datée au dos: 14/09/90 Beetle Oil on panel Signed on the lower left: Cantin Signed and dated on the reverse: 14/09/90 27.5x37cm - 10.75x14.5''
Mes ordres d'achat