CANTIN, Roger (1930-)

Lot 45
CANTIN, Roger (1930-)
«Paysage dans les cantons de l'est, Québec» Huile sur carton-toile Signée en bas à gauche: Cantin Titrée au dos «Paysage dans les cantons de l'est, Québec» Oil on canvas board Signed on the lower left: Cantin Titled on the reverse 25.5x35.5cm - 10x14''
Mes ordres d'achat