CANTIN, Roger (1930-)

Lot 44
CANTIN, Roger (1930-)
Camp de pêcheurs Huile sur carton Signée en bas à droite: Cantin Fishermen's camp Oil on cardboard Signed on the lower right: Cantin 30.5x40cm - 12x15.75''
Mes ordres d'achat