BROMBO, Angelo (1893-1962)

Lot 39
BROMBO, Angelo (1893-1962)
Jeux d'enfants Huile sur toile Signée en bas à gauche: A. Brombo Children's games Oil on canvas Signed on the lower left: A. Brombo 58.5x79cm - 23x31''
Mes ordres d'achat