BLAKE, Leo B. (1887-1976)

Lot 37
BLAKE, Leo B. (1887-1976)
Journée d'été Huile sur toile Signée en bas à gauche: Leo B. Blake Day of summer Oil on canvas Signed on the lower left: Leo B. Blake 56x61cm - 22x24''
Mes ordres d'achat