BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)

Lot 36.B
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
«Côté rivière» Monotype à l'huile sur papier Signé et daté en bas à droite: Bellefleur, 86 Titré en bas à gauche «Côté rivière» Monotype in oil on paper Signed and dated on the lower right: Bellefleur, 86 Titled on the lower left 16.5x21cm - 6.5x8.25''
Mes ordres d'achat