BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)

Lot 35.B
«Nature morte à la lampe» Encre et pastel Signé et daté en bas à gauche : P.V. Beaulieu, 54 Titré sur une étiquette au dos «Nature morte à la lampe» Ink and pastel Signed and dated on the lower left: P.V. Beaulieu, 54 Titled on a label on the reverse43x56cm - 17x22''
Mes ordres d'achat