BAES, Emile (1879-1954)

Lot 33
BAES, Emile (1879-1954)
Le miroir Huile sur toile Signée en haut à gauche: Emile Baes The mirror Oil on canvas Signed on the upper left: Emile Baes 130x90cm - 51.25x35.5''
Mes ordres d'achat