Pendentif en or jaune 22kt serti de 8 rubis... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Pendentif en or jaune 22kt serti de 8 rubis et diamants, émaillé au dos à décor de fleurs. Travail ancien. Poids : 16.5g. 22k yellow gold pendant set with 8 rubies and diamonds, with a enameled decor of flowers on the reverse. Antique work. Weight: 16.5g.
Mes ordres d'achat