LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré de style... - Lot 449 - Iegor

Lot 449
LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré de style Regency à deux feux et décor d'oiseaux. Regency style 2 light gilt bronze BOUILLOTTE LAMP with a bird décor. H : 55cm-21.7'' Provenance : Collection Michel Taschereau.
Mes ordres d'achat