GALLÉ, Émile (1846-1904) Vase à panse piriforme... - Lot 444 - Iegor

Lot 444
GALLÉ, Émile (1846-1904) Vase à panse piriforme en verre doublé, travaillé en caméo, à décor floral rouge sur fond jaune. Signé à la panse : « Gallé ». Pear shaped glass vase, cameo work, with a red floral decor on yellow backround. Signed on the paunch: « Gallé ». H : 16cm-6.3''
Mes ordres d'achat