Suite de 2 grands FAUTEUILS de style Louis... - Lot 439 - Iegor

Lot 439
Suite de 2 grands FAUTEUILS de style Louis XV et d'époque Napoléon III, le dossier plat , bois fruitier teint et noyer mouluré et sculpté de fleurettes.Circa 1850-1880. A pair of Louis XV style and Napoleon III period walnut MARQUISES, with a flat backrest, and a sculpted décor of flowers. Circa 1850-1880.
Mes ordres d'achat