FAUTEUIL acajou époque Restauration. France,... - Lot 438 - Iegor

Lot 438
FAUTEUIL acajou époque Restauration. France, circa 1820. Restauration period mahogany ARMCHAIR. France, circa 1820
Mes ordres d'achat