Paire de FAUTEUILS de style Louis XVI et... - Lot 437 - Iegor

Lot 437
Paire de FAUTEUILS de style Louis XVI et d'époque Napoléon III en bois sculpté et doré à décor de palmes et fleurettes. Pair of Louis XVI style and Napoleon III period sculpted and gilt wood ARMCHAIRS with a décor of palms and flowers.
Mes ordres d'achat