COMMODE d'époque Empire en acajou ouvrant... - Lot 430 - Iegor

Lot 430
COMMODE d'époque Empire en acajou ouvrant par 4 tiroirs dont le premier en ressaut. Entrées de serrures en bronze doré. Le tout surmonté d'un marbre. France, XIXe. Empire period mahogany COMMODE, with four drawers, gilt bronze locks, with a grey marble top. France, 19th century. 92x137x56cm-36.5x54x22''
Mes ordres d'achat