ARMOIRE du XVIIIe en bois naturel à décor... - Lot 401 - Iegor

Lot 401
ARMOIRE du XVIIIe en bois naturel à décor sculpté de fleurs. Elle ouvre par deux vantaux en façade dont la partie supérieure est grillagée. 18th century natural wood ARMOIRE with a sculpted flower decor. It is fronted by two wire mesh panel doors. 163x114x39cm-64x45x15.3'' Provenance : Collection Michel Taschereau.
Mes ordres d'achat