GADBOIS, Louise (1896-1985)

Lot 47
GADBOIS, Louise (1896-1985)
Nature morte Huile sur carton-toile Signée en haut à gauche: Louise Gadbois Still life Oil on canvas board Signed on the upper left: Louise Gadbois 61x51cm - 24x20''
Mes ordres d'achat