FILION, Gabriel (1920-2005)

Lot 37
FILION, Gabriel (1920-2005)
Division Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à gauche: G. Filion, 62 Division Mix media on canvas Signed and dated on the lower left: G. Filion, 62 86.5x91cm - 34x35.75''
Mes ordres d'achat