ÉCOLE EUROPÉENNE XIXème

Lot 33
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXème
Château près du lac Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à droite: CGB, 93 EUROPEAN SCHOOL 19th C. Castle by the lake Oil on canvas Monogrammed and dated on the lower right: CGB, 93 38x28cm - 15x11''
Mes ordres d'achat