ÉCOLE FRANÇAISE XXème

Lot 30
ÉCOLE FRANÇAISE XXème
Cage sur la plage Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche Provenance: Collection Michel Taschereau FRENCH SCHOOL 20th C. Cage on the beach Oil on canvas It has a signature on the lower left Provenance: Michel Taschereau collection 46x51cm - 18x20''
Mes ordres d'achat