DADAY, FERENC (Né en 1914-/Born in 1914)

Lot 22
Fête champêtre Huile sur toile Signée en bas à gauche: Daday Porte des inscriptions en bas à gauche Country fair Oil on canvas Signed on the lower left: Daday It has inscriptions on the lower left 126x160cm - 49.5x63''
Mes ordres d'achat