CLOUTIER, Albert Edward (1902-1965)

Lot 19
«Paysage d'été» Aquarelle Signée en bas à gauche: Cloutier Titrée au dos sur une étiquette de la Walter Klinkhoff Gallery «Paysage d'été» Watercolour Signed on the lower left: Cloutier Titled on the reverse on a label from the Walter Klinkhoff Gallery 29x43cm - 11.5x17''
Mes ordres d'achat