BETANNIER, Georges (1863-1892)

Lot 10
Profil d'homme Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: G. Betannier Profil of a man Oil on wood panel Signed on the lower right: G. Betannier 24x14cm - 9.5x5.5''
Mes ordres d'achat