MAUVE, Anton (1838-1888)

Lot 51
MAUVE, Anton (1838-1888)
Dans la grange Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite : A. Mauve in the barn Oil on wood panel Signed on the lower right: A. Mauve 33x44.5cm - 13x17.5''
Mes ordres d'achat