MARONIEZ, Georges Philibert Charles (1865-1933)

Lot 50
Au clair de lune Huile sur toile Signée en bas à droite : G. Maroniez Moonlight Oil on canvas Signed on the lower right: g. Maroniez 54x65cm - 21.25x25.5''
Mes ordres d'achat