KOENIG, John Franklin (1924-)

Lot 45
KOENIG, John Franklin (1924-)
«Par deux par quatre par six» Dépliant présentant au recto une lithographie Jean-Robert Arnaud, Éditeur Paris Gilles Corbeil, Éditeur Paris Signé, daté et numéroté en bas à droite: J.F. Koenig, 73, 80/100 «Par deux par quatre par six» Folded paper presenting a lithograph on one side Jean-Robert Arnaud, Éditeur Paris gilles Corbeil, Éditeur Paris Signed, dated and numbered on the lower right: J.F. Koenig, 73, 80/100 28x666cm - 11x262''
Mes ordres d'achat