IACURTO, Francesco (1908-2001)

Lot 42
«Vue de la maison canadienne à Paris» Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite: Frank Iacurto, 29 Titrée et datée au dos «Vue de la maison canadienne à Paris» Oil on wood panel Signed and dated on the lower right: Frank iacurto, 29 Titled and dated on the reverse 16x21.5cm - 6.25x8.5''
Mes ordres d'achat