DE GRÂCE, Nérée (1920-2002)

Lot 29
DE GRÂCE, Nérée (1920-2002)
«Mariage à la campagne» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: De Grâce, 81 Titrée sur le châssis au dos «Mariage à la campagne» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: De grâce, 81 Titled on the stretcher on the reverse 91.5x61cm - 36x24''
Mes ordres d'achat