BASQUE, Léonard Parent (Léon dit) (1927-)

Lot 21
Au pied de la falaise Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Basque, 64 At the foot of the cliff Oil on canvas Signed and dated on the lower left: Basque, 648 6.5x127cm - 34x50''
Mes ordres d'achat