BLANCPAIN

Lot 2
BLANCPAIN
Montre de dame, modèle ultra-plate, en or jaune 18kt, lunette et index sertis de diamants. Diamètre 2.6cm-1''. Bracelet en cuir vert. Signée : « Blancpain » gold lady's wrist watch, ultra thin model, 18K, dial and index set with diamonds. Diameter 2.6cm-1''. green leather band. Signed : « Blancpain »
Mes ordres d'achat