HORNYAK, Jennifer (1940-)

Lot 46
HORNYAK, Jennifer (1940-)
Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite: Horrnyak Still life Oil on canvas Signed on the lower right: Hornyak 92x76cm - 36.25x30''
Mes ordres d'achat