HENDRIKS, William (1888-1966)

Lot 45.B
HENDRIKS, William (1888-1966)
«Autumn landscape» Huile sur toile Signée en bas à droite: W. Hendriks Titrée sur une plaque sur le devant du cadre «Autumn landscape» Oil on canvas Signed on the lower right: W. Hendriks Titled on a plate on the front of the frame 51x76cm - 20.25x30''
Mes ordres d'achat