GERVAIS, Lise (1933-)

Lot 45
GERVAIS, Lise (1933-)
«Deux guitares et moi» Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Lise Gervais, 22/3/89 Titrée en bas à gauche «Deux guitares et moi» Ink on paper Signed and dated on the lower right: Lise Gervais, 22/3/89 Titled on the lower left 43x52cm - 17x20.5''
Mes ordres d'achat