FRÈRE JÉRÔME, (Paradis, Jérôme dit) (1902-1994)

Lot 44.B
«Passages nuageux» Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme, 82 Titrée et datée au dos «Passages nuageux» Acrylic on canvas Signed and dated on the lower right: Frère Jérôme, 82 Titled and dated on the reverse 127x152cm - 50x60''
Mes ordres d'achat