FEITO, Luis (1929-)

Lot 40
FEITO, Luis (1929-)
«18 formulettes québécoises pour Gilles Corbeil» Recueil regroupant 18 dessins au crayon de couleur Signé, titré, situé et daté sur la première page: Luis Feito, Montréal, 1976 «18 formulettes québécoises pour Gilles Corbeil» Book containing 18 colour pencil drawings Signed, titled, situated and dated on the first page: Luis Feito, Montréal, 1976 23x15cm - 9x6''
Mes ordres d'achat