«18 formulettes québécoises pour Gilles Corbeil» Recueil regroupant 18 dessins au crayon de couleur Signé, titré, situé et daté sur la première page: Luis Feito, Montréal, 1976 «18 formulettes québécoises pour Gilles Corbeil» Book containing 18 colour pencil drawings Signed, titled, situated and dated on the first page: Luis Feito, Montréal, 1976 23x15cm - 9x6''
Informations sur la vente - Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection, Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle, Art Asiatique, Tableaux
Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection,
Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle,
Art Asiatique
Tableaux
Expositions publiques :
Du vendredi 5 mars au jour de la vente,
de midi à 17h00 au 872 rue du Couvent
Conditions de vente - Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection, Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle, Art Asiatique, Tableaux
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.