«Caméléon» Circa 1972 Livre de poésie créé pour Gilles Corbeil regroupant des oeuvres originales de différents artistes dont Koenig, Downing, Feito, Guitet et Schneider Les oeuvres sont signées Le livre est signé par Gilles Toupin sur la page de garde CANADIAN SCHOOL 20th C. «Caméléon» Circa 1972 Poetry book created fo Gilles Corbeil containing works by different artists such as Koenig, Downing, Feito, Guitet and Schneider The works are signed The book is signed by Gilles Toupin on the first page 14.5x12cm - 5.75x4.75''
Informations sur la vente - Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection, Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle, Art Asiatique, Tableaux
Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection,
Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle,
Art Asiatique
Tableaux
Expositions publiques :
Du vendredi 5 mars au jour de la vente,
de midi à 17h00 au 872 rue du Couvent
Conditions de vente - Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection, Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle, Art Asiatique, Tableaux
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.