DUMAS, Antoine (1932-)

Lot 34
DUMAS, Antoine (1932-)
Femme en rose Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche: Dumas, 74 Woman in pink Acrylic on canvas Signed and dated on the lower left: Dumas, 74 61x76cm - 24x30''
Mes ordres d'achat