DAOUST, Sylvia Marie Émilienne (1902-2004)

Lot 30
Vierge et l'Enfant Bronze à patine verte Signée, datée, numérotée et située sur la base: Sylvia Daoust RCA, 1942, Paris, 3/3 Virgin and Child Bronze with green patina Signed, dated, numbered and situated on the base: Sylvia Daoust RCA, 1942, Paris, 3/3 H: 34cm - 13.5'' L: 8cm - 3.25'' l: 8cm - 3.25''
Mes ordres d'achat