Vierge et l'Enfant Bronze à patine verte Signée, datée, numérotée et située sur la base: Sylvia Daoust RCA, 1942, Paris, 3/3 Virgin and Child Bronze with green patina Signed, dated, numbered and situated on the base: Sylvia Daoust RCA, 1942, Paris, 3/3 H: 34cm - 13.5'' L: 8cm - 3.25'' l: 8cm - 3.25''
Informations sur la vente - Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection, Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle, Art Asiatique, Tableaux
Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection,
Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle,
Art Asiatique
Tableaux
Expositions publiques :
Du vendredi 5 mars au jour de la vente,
de midi à 17h00 au 872 rue du Couvent
Conditions de vente - Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection, Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle, Art Asiatique, Tableaux
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.