DAOUST, Sylvia Marie Émilienne (1902-2004)

Lot 29
Le chant Bronze à patine brune Monogrammé en bas à gauche: S.D. Singing Bronze with brown patina Monogrammed on the lower left: S.D. D: 38cm - 15''
Mes ordres d'achat