CLESSE, Louis (1889-1961)

Lot 26
CLESSE, Louis (1889-1961)
«Caroline» Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Louis Clesse, 1932 Titrée sur une étiquette au dos «Caroline» Oil on canvas Signed and dated on the lower left: Louis Clesse, 1932 Titled on a label on the reverse 110,5x90cm - 43.5x35.5''
Mes ordres d'achat