BRUNEAU, Marguerite Kittie (1929-)

Lot 25.B
Composition Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche: K.B. Composition Oil on canvas Monogrammed on the lower left: K.B. 62X62cm - 24.5x24.5''
Mes ordres d'achat