BEAULIEU, Paul-Vanier (1910-1996)

Lot 23
«Trappeurs» Huile sur toile Signée en bas à gauche: P.V. Beaulieu Contresignée, titrée et datée au dos: 1938 «Trappeurs» Oil on canvas Signed on the lower left: P.V. Beaulieu Signed, titled and dated on the reverse: 1938 63.5x76cm - 25x30''
Mes ordres d'achat