AYOTTE, Léo (1909-1976)

Lot 21
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Nature morte aux fruits Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte, 66 Still life with fruits Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Ayotte, 66 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat